euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
ARCANGELO FOSQUINI - 1771-1834 "Dois irmãos e pássaro" óleo sobre tela assinado e datado de 1817 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 87 cm Notas: vd. E. Bénézit in Dictionnaire critique et documentaire des Peintres, Sculpteurs, Dessinateurs et Graveurs", Grund, 1999, tomo 1, p. 612.