euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cristo crucificado" gótico escultura em bronze flamenga séc. XV pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm