euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 6,500Vendido
"Paragem na Fuga para o Egipto" óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 34,5 cm