euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
"Baptismo de Cristo" óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVII restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 28,5 cm