euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Prato de grandes dimensões faiança dita "Conventual" decoração a azul "Agnus Dei sobre Bíblia" português séc. XVII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm