euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. Maria marchetaria de pau santo, pau rosa, espinheiro e buxo puxadores em metal amarelo, tampo de mármore portuguesa séc. XVIII/XIX mármore não original partido e restaurado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86,5 x 119,5 x 58,5 cm