euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
Contador com trempe pau santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, saiais entalhados e vazados "Cabeças de pássaros", ferragens em metal amarelo português séc. XVII/XVIII interiores das gavetas refeitos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 176,5 x 128 x 57 cm