euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 15,000Vendido
Cómoda de pernas altas D. José pau santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 110 x 54 cm