euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Bacia de barba porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada dita da "Família Verde" "Flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 35 x 28,5 cm