euro_symbol€ 2,250 - 3,375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pistolas de pederneira nogueira entalhada e aço guarnições em metal amarelo dourado a fogo italianas séc. XVII/XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm