euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. José madeira exótica com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XVIII pequenos restauros, ferragens não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 119 x 58 cm