euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Par de colunas encimadas por pomo pedra portuguesas séc. XVIII gastas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 121 cm