euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de jogo pombalina vinhático pernas caneladas, cantos das pernas recortados portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 82,5 x 41 cm Notas: exemplar inspirado nos modelos inglesas ditos de "Chippendale"