euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
Par de saleiros ovais neoclássicos prata monogramada base "Golfinhos" e pegas "Animais Fantásticos", contrastes de Varsóvia polacos séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 260 grs.