euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Painel de 160 azulejos decoração a azul e amarelo "Rosáceas" português séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 290 cm