euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
Biombo com dez folhas madeira revestida a laca negra decoração relevada, pintada e dourada com incrustações de madrepérola "Caçada" China séc. XIX originalmente composto por maior número de folhas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223 x 44 (cada folha) cm