euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de faqueiro prata composto por 5 talheres de servir, 24 colheres de sopa, 12 facas de carne, 24 garfos de carne, 4 colheres de sobremesa, 7 facas de sobremesa, 8 garfos de sobremesa e 12 colheres de chá, marcas de ensaiadores do Porto e de ourives diversas português séc. XIX diferenças Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - bruto - 5.400 grs.