euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Faqueiro para doze pessoas prata composto por colheres de sopa, talheres de peixe, de carne, de sobremesa, colheres de chá, de café e 3 conchas de açúcar diversas, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 6.028 grs.