euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Serviço de chá e de café prata composto por bule, cafeteira, leiteira, açucareiro e jarro para água, contraste de Sheffield (1916-1917), marca de ourives G.H. inglês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 2.640 grs.