euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e de café prata facetada composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, contraste de Chester (1934-1935), marca de ourives S. B. & S. Lda inglês séc. XX ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 1.174 grs.