euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Refrescador casquinha decoração relevada "Flores" Europa séc. XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm