euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Bule com base prata trabalhada e gravada "Armas de família inglesa" pega em madeira, contraste de Londres (1798-1799), marca de ourives SAMUEL WOOD inglês séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 1.190 grs.