euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Concha prata contraste de Chester (1898-1899), marca de ourives BERTHOLD MULLER inglesa séc. XIX datada de 1899 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 7,5 cm; Peso - 35 grs.