euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Pá para açúcar prata cabo em madeira, contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 65) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm