euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagens" seis miniaturas a agurela sobre papel escola europeia séc. XIX defeitos nas molduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm