euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Paisagens" seis miniaturas a agurela sobre papel escola europeia séc. XIX defeitos nas molduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm