euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JANET JEVONS - SÉC. XIX/XX "Menina" miniatura sobre papel moldura oval em prata dourada, vestígios de marca assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9,5 cm