euro_symbol€ 20 - 30 Base - Estimativa
gavel€ 20Vendido
Par de botões metal amarelo perlados e relevados "Diabrete" Europa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm