euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Cigarreira prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 8 x 9 cm; Peso - 75 grs.