euro_symbol€ 30 - 45 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Caixa de alfinetes prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 8 x 5,5 cm; Peso - 95 grs.