euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Travessa legumeira oval prata contraste Águia de Lisboa (1937-1984) (Vidal - 48) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 31 cm; Peso - 1.426 grs.