euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Prato de servir recortado prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 229 grs.