euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Moldura rectangular prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria AYRES (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 26,5 cm