euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Espelho octogonal de mesa pau santo, buxo e prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm