euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Jarro de água prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX pequena amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 557 grs.