euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
Salva rectangular prata e cristal de quartzo contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de LUÍS FERREIRA (Vidal - 45) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 22 cm; Peso - 345 grs.