euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Salva prata contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 82 e 635) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm; Peso - 1.099 grs.