euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra cristal trabalhado base em prata, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 65 e 635) inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm