euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Base de copo de noite prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 250 grs.