euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Solitário Art Déco prata base em mármore, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm; Peso - 232 grs.