euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Cafeteira prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 1.095 grs.