euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Centro de mesa com plateau prata base com espelho, contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 505 (taça) grs.