euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Taça com folhas" prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 31 grs.