euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paliteiro "Taça" prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 32,5 grs.