euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Porta bloco, mata borrão e faca abre-cartas diversos pau santo e prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portugueses séc. XIX/XX ligeiras amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 12 cm; Peso - 77 grs.