euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Paliteiro "Cegonha" prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 146 grs.