euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Par de taças "Parras" prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 10 x 11 cm; Peso - 72 grs.