euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Tinteiro "Mercúrio" prata e vidro marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives atribuível a Guilherme Soares (1877-1886) (M. A. - P80 e P294) portuguesa séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 246 grs.