euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de jarras de pequenas dimensões Art Déco prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesas séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 107 grs.