euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Dois caneleiros prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 257 grs.